САТАНБААЛ (временный)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САТАНБААЛ (временный) » Объявления » По поводу ресурса.


По поводу ресурса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех, и хочу пояснить ситуацию. Мы покупали домен у фирмы. Срок его оплаты истёк. Фирма, которой мы писали и звонили, предлагая деньги, не отвечает. Перенос сатанбаал.ком не сложен в принципе. В общем-то, и жалко ресурс- в последнее время он был лучшим сатанинским ресурсом.
  Однако я, обдумав ситуацию, решил, что не буду предпринимать никаких действий в данном направлении. Я считаю, что могучие сатанинские анхуманы, следующие своими путями, и обладающие собственным тру евил мнением, сумеют легко решить проблему такого рода, оплатив, нарисовав и наполнив содержимым сайт соответствующей тематики. Какой-то там сайт- не проблема для сатанинских сверхчеловеков.)  С удовольствием поучаствую в дискуссиях на любом ресурсе, организованном и раскрученном таковыми. Говорю совершенно искренне, без стёба, и надеясь на то, что сделано будет лучше и эффективнее, чем сумел в своё время я.

Отредактировано dazarat (2010-05-22 00:13:12)

0

2

Какой-то там сайт- не проблема для сатанинских сверхчеловеков.)

Соответственно, можно считать Иерархию никогда не существовавшей и не существующей организацией?)) Пустите, люди добрые, потрепаться погреться гиганта мысли?))

0

3

Дорогой DarkMiZZtik, мною было сделано объявление, и я никак не собираюсь его комментировать, и тем более устраивать дискуссию по данному поводу.  Сказано только сказанное, и считать это чем-то иным, а равно искать аццкий подтекст- не есть ни тру, ни евил.

0

4

Дазарат, поговорить нужно.

0

5

Да без проблем. Хоть звони на мобилу, хоть в скайп, хоть пиши на почту, хоть ещё как.)

0

6

Ничего не буду говорить.  Заявления типа этого были ожидаемы...

0

7

Ничего не буду говорить.

Говорить не надо. Надо брать бабки, покупать домен, рисовать в пхп, наполнять ресурс содержимым, восстанавливать базу данных, раскручивать его в поисковках и т.п. А говорить не надо, не. Надо делать.

0

8

Даз, глянь в личку

0

9

Рисую ситуацию. Домен Сатанбаал.ру куплен. Все файлы ресурса и база данных в наличии имеются. В течение недели будет произведен перенос ресурса к другому хостеру и на другой домен.

Теперь  более подробно. Нам нужно три тысячи русских рублей или сотня пиндоских баксов для покупки НОРМАЛЬНОГО хостинга в пиндосии. Почему именно там, думаю, пояснять не надо. Пока сайт будет висет на временном хосте, моем личном, купленным за мои кровные, но там есть просто возможность припихнуть лишний домен, что мною и проделано.

Домен сатанбаал.ком может восстановить только Дазарат, но он это делать не хочет, хуй с ним, потом решим.

Кто хочет в это дело впрячься - идем пешим ходом до меня - аська, личка, скайп - кому надо тот меня найдет. Я за это дело отвечаю. Я это дело делаю, перенос и переезд осуществляться будет МОИМИ силами. Ваша вся помощь может быть только в том, что вы дадите денег. Все остальное у нас есть. Никто из вас толком не знает ни хтмл, ни пхп, ни чего либо еще. поэтому вся ваша тараканья суета только будет ебать мозг. Или же у кого быстрый интернет (канал больше одного мегабайта) - те стучимся. Причем я поведусь не на любой канал, а на канал лица, облеченного доверием. Поскольку канал у меня через билайн, и база льется по каплям на хост.

Если хоть кто-то будет млин суетиться с покупкой домена, с выбором хостинга и прочее БЕЗ СОВЕТОВАНИЯ со мной - может и домен и хостинг засунуть к себе в жопу, потому что есть определенные нюансы, которые НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ,

0

10

Так. Кто хочет заплатить за хост - стучимся. Номер кредитки дам. Переводим деньги на кредитку, говорим скоко, чтобы я не путалась.

0

11

Сайт "Иерархии Сатаны" снова в работе. идем сюда:

http://www.satanbaal.ru/forum/index.php

0

12

Тема перенесена ...

0


Вы здесь » САТАНБААЛ (временный) » Объявления » По поводу ресурса.